Модное досье: Соланж Ноулз

Еще совсем недавно при упоминании фамилии Ноулз перед глазами возникал образ шикарной  R’n'B-дивы Бейонсе. Однако ее младшая сестра Соланж (Solange Knowles) с каждым годом становится не менее известна, причем не только благодаря своей музыке, но и потрясающему чувству стиля, признанному профессионалами моды по всему миру.

Соланж – определенно девушка со вкусом и харизмой. Любое ее появление на публике, будь то собственный концерт или модный показ, вызывает огромный интерес и поклонников, и прессы, что совершенно неудивительно: яркая и улыбчивая – эта красавица не может не запомниться! Сегодня в нашей постоянной рубрике МОДНОЕ ДОСЬЕ мы детально разберем стиль Соланж и попробуем раскрыть секрет ее стремительно растущей популярности.

ЭТНИКА

Девушка гордится своими корнями и обожает этнику во всех ее проявлениях. Массивные украшения и разноцветные принты – ее спутники и на светских мероприятиях, и в обычной жизни. Эклектичные комплекты, которые Соланж создает, миксуя одежду с этно-нотками с другими, не менее яркими предметами гардероба, заслуживают особого внимания. Модница не боится идти «ва-банк» и неизменно выигрывает. Стоит поучиться у нее смелости, ведь в этом сезоне этника на пике популярности!

пРИНТЫ

Соланж любит принты и умеет их носить. Девушку действительно сложно обвинить в том, что она перебарщивает с узорами – ее яркая внешность выдерживает самые неожиданные сочетания. певица любит как total print, так и mix print: сочетает в lookе один или сразу несколько рисунков. при этом силуэты остаются очень сдержанными, ведь в хорошо продуманном образе так важен баланс.

COLOR BLOCKING

Любая модница знает, что техника color blocking – настоящая находка для желающих оказаться в центре внимания. Соланж мастерски использует сочетания контрастных цветов или выбирает total look одного, но обязательно насыщенного оттенка. Даже микс сразу трех тонов в одном наряде – легкая задача для такой дерзкой fashionista. Форма в данном случае вновь уступает соло содержанию: Соланж вообще – большая поклонница классических и даже минималистских силуэтов. Таким образом, модные промахи исключены, и девушка неизменно блистает в ярких нарядах, так подходящих ее экзотической красоте.

МИНИ

Если говорить о фасонах и силуэтах, то у Соланж, помимо сдержанных форм, есть еще один неизменный фаворит – длина мини. Модница без стеснения демонстрирует шикарные ноги, отдавая предпочтение коротким платьям, юбкам и даже микро-шортам в жизни и на светских мероприятиях. пикантные разрезы и асимметричный крой также позволяют девушке акцентировать внимание на той части тела, которой она явно гордится, при условии, что остальные составляющие наряда выглядят вполне целомудренно. Соланж сложно упрекнуть в вульгарности.

СпОРТ

Зачастую певица предпочитает женственные образы, однако не боится и экспериментов со спортивным стилем. Яркие свитшоты и футболки, одежда из неопрена и сетки, необычный крой – Соланж умело использует главный тренд последних сезонов в своих интересах. Ведь на контрасте с ее любимыми этно-принтами и игривыми юбочками суперактуальные спортивные ноты звучат совершенно неожиданно и дерзко.

Соланж Ноулз – знаменитость, которая не оставляет равнодушным никого. И даже если Вам совершенно не близко ее творчество, красочные lookи этой девушки точно запомнятся надолго.

0Комментарии

оставить комментарий

Current day month ye@r *