Парча: Дорого-богато

Аромат мандаринов, елочные базары и «праздник к нам приходит» по телевизору – все как всегда… Однако мы по-прежнему с замиранием сердца отсчитываем дни до наступления Нового года, с нетерпением ждем чудес и подарков и уверены, что именно эта праздничная ночь будет по-настоящему особенной. Что ж, Вы непременно станете автором самой волшебной новогодней сказки и, разумеется, ее главной героиней. А у главной героини обязательно должно быть потрясающее платье, в котором она покорит сердце прекрасного принца и произведет фурор на балу. Мечтаете затмить новогоднюю елку, но при этом не скатиться в вульгарность и китч? Modakupi берет на себя обязанности феи-крестной и советует всем принцессам присмотреться к поистине королевскому материалу.

парча всегда была желанным гостем при дворе, и венценосные особы выбирали эту роскошную ткань не только для торжественных выходов. Что ж, имели право! Однако современные модницы до недавнего времени предпочитали не рисковать и наряжались «дорого-богато» лишь по особым поводам. В новом сезоне все изменилось, и дизайнеры разрешили нам «давать шика и блеска» с утра до вчера. Как бы там ни было,  лучшее – враг хорошего, а значит, несколько модных правил по эксплуатации парчи в ХХI веке не повредят.

Начнем с того, что для самых осторожных барышень этой зимой найдется отличный (и столь же эффектный!) «заменитель» сложносочиненных парчовых нарядов – одежда с так называемым «мебельным» принтом. Изысканные узоры, напоминающие то ли старинные гобелены, то ли обивку уютных антикварных кресел, любую вещь превратят в произведение искусства. Да, такая одежда лишена блеска, неизменно присущего парче, однако в ней Вы будете выглядеть не менее нарядно.

парча – материал «говорящий». Она, безусловно, хороша в малых дозах, но кто будет размениваться по мелочам, когда речь идет о главной ночи года?! И все же призываем услышать голос разума: на вечеринке должны блистать в первую очередь Вы, а не платье. поэтому трезво оцените ситуацию, примерьте несколько вариантов и остановитесь на том, в котором солирует не ткань и не принт, а Ваша внешность. Исключение из правила – записные модницы с безупречным вкусом. Если Вы из их числа, и эксперименты Вас не пугают, смело облачайтесь в парчу с головы до ног. Но все-таки будьте честны с собой. Иначе в новогоднюю ночь все запомнят лишь «нескромный» наряд.

Идеальное решение и в праздники, и в будни – микс роскошной парчи и неброских базовых вещей. Блестящие юбки, шорты и брюки комбинируйте с белоснежной рубашкой или демократичным свитшотом. Броские топы и жакеты «подружите» с джинсами и однотонными юбками-миди. Или добавьте к лаконичному образу ярких «барочных» аксессуаров. Впрочем, не сомневаемся, что Вы уже давно научились сочетать простое и сложное в одном комплекте.

И все же в канун Нового года Вам непременно нужно найти то самое – волшебное – платье. пусть оно стоит неприлично дорого, мама не одобрит длину, а подруги станут уверять, что это не Ваш стиль. И даже если Вы больше никогда его не наденете, в эту ночь можно рискнуть и позволить себе блистать. Ведь у каждой женщины есть право на ее личную сказку!

С НАСТУпАЮЩИМ!***


0Комментарии

оставить комментарий

Current day month ye@r *

Читаем здесь: https://pridemed.ru | Смотрим новости: https://lidomed.ru | Клининг: https://skifcleaning.com | Читаем на сайте: https://myworldland.ru